Бесплатные лотереи Украины с розыгрышем настоящих денег

Главная » Бесплатные лотереи Украины с розыгрышем настоящих денег

Бесплатные лотереи с реальным выигрышем в Украине проводятся редко, однако все же встречаются. Отметим, что платные розыгрыши, участникам которых требуется покупать билеты на свои деньги, проходят в стране на постоянной основе — каждый день.

Бесплатные лотереи Украины с розыгрышем настоящих денег

Главное о бесплатных лотереях: их организаторами являются не украинские, а зарубежные компании. Поэтому участникам-украинцам требуется регистрироваться в розыгрышах на иностранных площадках. Ниже перечислены те сайты, на которых можно пройти регистрацию прямо сейчас.

Freemoji Lottery

Необычный и достаточно известный проект с бесплатными ежедневными лотереями. Общее количество зарегистрированных участников уже сейчас приближается к 230 000 человек, и увеличивается постоянно.

Розыгрыши проводятся каждый день. Для участия в них требуется составить набор из 5 знаков-эмодзи. Дальше останется лишь периодически проверять наличие/отсутствие ежедневно возможного выигрыша.

Стартовая величина призового пула — 20 долларов. Она растет до момента оглашения имени победителя. Разыгрываемые суммы порой доходят до 1000 долларов. Выплату можно получить через платежную систему PayPal.

Free Birthdate Lottery

Для участия необходимо пройти регистрацию и ввести в анкету дату рождения. Счастливчики определяются в рандомно и каждый день.

На сайте есть дополнительные предложения:

  • Моментальная выплата — быстрый розыгрыш с гарантированными призами для победителей;
  • Состязания-викторины;
  • Розыгрыш среди пользователей, прошедших опрос.

Суммы выплат счастливчикам фиксированные — 10 фунтов стерлингов. По информации от организаторов, многочисленным победителям уже было роздано свыше 8 000 фунтов стерлингов. Один из участников заработал финансы всего через 5 часов после прохождения регистрации на площадке.

Заявки на вывод средств подаются на сайте в специальном разделе, доступном лишь выигравшим пользователям. Запросить выплату можно на счет в банке или через систему PayPal.

RewardIt

На сайте проводятся бесплатные лотерейные розыгрыши, для участия в которых нужно пройти регистрацию и выбрать любые цифры из предлагаемых вариантов. Примеры лотерей:

  • «Ежедневная» — разыгрывается призы от 100 долларов до 10 миллионов долларов;
  • «20» и «10» — разыгрываются вознаграждения в 100-50000 долларов и 1000 долларов;
  • «Приз каждый день» — разыгрываются выигрыши по 50 долларов.

Призовые пулы гарантированные. Участники могут не сомневаться, что в случае победы получат причитающиеся деньги.

FreeLottery

Достаточно крупный проект, предлагающий участие в лотереях без необходимости покупки билета. Розыгрыши проходят:

  • Каждую неделю — призовой пул для победителя составляет 10 тысяч фунтов стерлингов;
  • Каждый день — денежный фонд для счастливчика доходит до 500 фунтов стерлингов.

В еженедельных лотереях участвуют только те пользователи, которые минимум трижды за неделю выиграли в ежедневных розыгрышах. Денежные подарки выдает администрация сайта, с которой нужно связываться после победы.

Pick My Post Code

Участники бесплатно регистрируются на портале и предоставляют индексы почтового адреса. Победители выбираются в случайном порядке по индексам. Если выиграют два и более человек с одним индексом, призовой фонд будет разделен между ними.

Количество ежедневных счастливчиков — минимум 17 человек. Варианты лотерей:

  • Стек-пот — каждый день выдаются выигрыши по 10 фунтов стерлингов. В этом розыгрыше нужна ежедневная повторная регистрация;
  • Флэш — мгновенный розыгрыш с призами до 5 фунтов стерлингов. Побеждают участники, которые успевают «поймать» баннер с рекламой, всплывающий на экране;
  • Главный розыгрыш — вознаграждение для одного победителя, определяемого рандомно, составляет 200 фунтов стерлингов.

Выплаты денежных наград осуществляются через платежный сервис PayPal.

Free Lottery Euro Millions

Если вас интересуют бесплатные лотереи с реальным выигрышем, доступные для украинцев, обратите внимание на сайт Euro Millions. Для участия, необходимо зарегистрироваться и выбрать 6 цифр в наборе 1-75.

Награда за отгадывание всех 6 чисел в розыгрыше, проходящем каждый день — 500 фунтов стерлингов. Еженедельная бесплатная лотерея, в которой за верный выбор такого же количество цифр выдается уже 10 тысяч фунтов стерлингов, проводится по понедельникам.

Для участия в еженедельной лотерее в течение отчетной недели необходимо участвовать не менее чем в 3-х ежедневных розыгрышах. Выплаты победителям осуществляются непосредственно на банковский счет.

Подводим итоги

Лотерейные розыгрыши пользуются успехом в Украине и любой другой стране мира. Организаторы предлагают участвовать в них не только за деньги, но и абсолютно бесплатно. Если вам уже исполнился 21 год, вы можете незамедлительно зарегистрироваться на любом или всех вышеперечисленных сайтах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *