Рейтинг украинских лотерей

Главная » Рейтинг украинских лотерей

Лотереи в Украине пользуются невероятным успехом многие годы. Неудивительно, что число всевозможных розыгрышей также непрерывно растет. При этом многие лотереи, например, Лото Забава, увеличивают количество миллионеров уже не первое десятилетие. Какой лотерейный розыгрыш в Украине можно считать лучшим? Однозначного ответа нет. В нашем рейтинге представлены пять вариантов крупномасштабных лотерей, проводимых для жителей Украины.

Рейтинг украинских лотерей

Лото Максима

Лотерея Максима — числовой розыгрыш с отличными денежными призами, который организуется не столь давно. Рекомендуемое решение для тех, кто желает побеждать и просто, и часто.

Условия розыгрыша максимально понятные. Для участия необходимо приобрести лотерейный купон. После — вычеркнуть 5 номеров из 45 чисел, которые могут быть расположены в нескольких или в одном ряде.

Во время лотереи, из лототрона появляются 5 шариков с цифрами. Для получения выплаты, достаточно правильно отгадать (зачеркнуть) в билете всего 2 номера. Джекпот разыгрывается, если отгаданы все 5 чисел. Если накопительный джекпот не забирает никто, он переходит в новый тираж — так продолжается до его розыгрыша.

Тиражи Лото Максима еженедельно транслируются в интернете и по телевидению — в воскресенье, четверг и вторник.

Кено от УНЛ

Организатор национального числового розыгрыша — Украинская Национальная Лотерея. Особенности кено от УНЛ:

  • Шансы на победу значительно выше, чем в других украинских лотереях. Статистика указывает на то, что выигрывает каждый 5-ый участник;
  • Максимально крупные денежные призы для победителей. Сумма главного вознаграждения — 5 миллионов гривен.

Условия проведения тиражей кено: из лототрона выпадают 20 шариков с цифрами от 1-ого до 80-ти. Для получения выплаты, необходимо отгадать, как минимум, 2 номера. Участники розыгрыша могут на свое усмотрение выбирать количество чисел для вычеркивания в билете — от 2-х до 10-ти. При этом цена лотерейной карточки не зависит от количества загаданных цифр.

Важное условие: один купон может участвовать в нескольких поочередно идущих тиражах. Максимум, в 14 розыгрышах. Выбрать количество тиражей можно в нижней части билета.

СпортПрогноз

Организатор розыгрышей СпортПрогноз, проходящих в формате спортивных тотализаторов — украинский оператор государственных лотерей МСЛ. Особенность лотереи состоит в наличии накопительного джекпота. Прогрессивный призовой фонд достается тому счастливчику, который отгадывает итоги матчей всех 12-ти футбольных клубов, входящих в соответствующий тираж.

Обратите внимание: количество исходов спортивных состязаний для угадывания минимальное — проигрыш, выигрыш или ничья конкретной команды.

Статистика говорит о том, что джекпот разыгрывается не реже, чем 2 раза в месяц. И в этом нет ничего удивительного, т.к. футбол — одна из любимых спортивных дисциплин в Украине.

Мегалот

Первый розыгрыш национальной лотереи Мегалот состоялся еще в 2001 году. Несколько показателей статистики:

  • Максимальная выплата для победителя (на данный момент) — 15 миллионов гривен;
  • Общая сумма выданных выигрышей — более 300 миллионов гривен;
  • Общее количество прошедших тиражей — свыше 1700 единиц.

Организатор лотереи — компания МСЛ. По условиям розыгрышей, участники должны вычеркивать в билетах 3-6 номеров. Всего предлагаются 42 цифры — в основном поле купона. В дополнительном поле находятся 10 чисел — вычеркнуть можно одно.

Во время лотереи, из лототрона появляется один шарик для дополнительного поля и шесть шариков для главного поля. Рекомендуем зайти на сайт msl.ua и внимательно ознакомиться с другими условиями тиражей. Их трансляции проходят на «Первом Национальном Канале» в вечернее время — еженедельно по субботам и средам.

Лотерея Забава

Эта масштабная лотерея отлично знакома каждому жителю Украины. Ее история исчисляется несколькими десятилетиями. Можно уверенно говорить о том, что в лотерейной украинской индустрии — Забава является лидером.

Условия тиражей: цифры в лотерейных билетах — от 1-ого до 75-ти включительно. Во время розыгрышей, из лототрона вылетают пронумерованные шары. Для победы, необходимо полностью закрыть, как минимум, 1-ну линию из 3-х полос в купоне. Накопительный джекпот разыгрывается, если участник закрывает все три полосы в одном поле или пять полос в нескольких полях. Сумма джекпота — миллионы гривен.

Если вы мечтаете о крупных выигрышах, участвуйте в государственных лотереях Украины. Их главные организаторы — УНЛ и МСЛ, выдают даже многомиллионные выплаты без промедлений. Посетите официальные сайты обеих организаций, и ознакомьтесь с видами и правилами проведения розыгрышей. Купить лотерейный билет можно онлайн, оплатив его, например, с помощью банковской карты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *