Секреты победы в онлайн лотереях

Главная » Секреты победы в онлайн лотереях

Если вы хотите узнать, как выиграть в лотерею онлайн, прочитайте нашу статью до конца. Мы дадим полезные рекомендации для участников. А также расскажем про лучшие стратегии для победы в лотерейных розыгрышах с многомиллионными призовыми фондами.

Как выиграть в лотерею онлайн?

Возможность выигрыша в онлайн лотерею

Сейчас участвовать в лотерейных розыгрышах можно, не выходя из дома и не приобретая бумажных купонов. Естественно, «обычные» лотереи не перестали существовать. Однако для экономии времени и с учетом удобства, большинство азартных людей покупают купоны электронных лотерей. Сегодня их множество.

Насколько реален выигрыш в интернет лотерею? Шансы, разумеется, есть. В противном случае поклонников у онлайн розыгрышей попросту бы не было. Скорее всего, вам удастся вспомнить знакомого человека, который хотя бы раз выигрывал деньги. Сразу отметим, что кроме финансовых средств, в лотереях глобальной сети разыгрывают путешествия в жаркие страны, ценная электроника и бытовая техника, квартиры и автомобили.

Вероятность выигрыша в онлайн лотерею одинаковая для всех, кто приобретает электронный билет. Шансы не зависят от социального статуса, образования, пола или, например, возраста человека. Необходимо лишь оплатить лотерейный купон на сайте, предположим, с помощью банковской карты, и проверить свою финансовую удачу.

Как выиграть миллион в лотерее — стратегии и методы

В лотерейных розыгрышах, по мнению математиков, огромное значение имеет фактор случайности. Примеров, когда один человек выигрывал крупные суммы несколько раз, не так много. Поэтому шансы на победу у тех, кто никогда прежде не участвовал в лотереях, и у тех, кто еженедельно приобретает билеты, равные.

Опытные поклонники лотерей разрабатывают и используют игровые стратегии. Ниже приведены наиболее популярные тактики.

Оценка чисел

Психологи заявляют о том, что, выбирая цифры в купонах, большая часть людей предпочитает первые 70% номеров. Максимальным спросом пользуются числа от 1-ого до 30-ти. Причина успеха этих цифр заключается в том, что они ассоциируются с памятными датами и днями календарных праздников. Естественно, никаких гарантий выигрыша выбор любых конкретных номеров не дает.

Эксперты, работающие с цифрами, советуют, напротив, отдавать предпочтение редким и не круглым числам.

Напоминаем, что розыгрыши в лотерею проходят рандомно. Их результаты не зависят от того, какие номера выбирают участники. Если вы будете ставить на цифры, на которые поставило немного людей, ваши шансы на выигрыш от этого не увеличатся. Постарайтесь найти свои «счастливые числа».

Участие в распределительных тиражах

Распределительными тиражами называют розыгрыши прогрессивных призовых фондов, которые увеличиваются за счет не разыгранных в прежних тиражах сумм. Если в текущем тираже есть победитель (-и), ему достается весь пул. По статистике, участники именно распределительных тиражей становятся обладателями невероятных джекпотов.

В нынешних лотереях распределительные тиражи есть не всегда. Как правило, они организуются приблизительно раз в год. Чтобы максимально заинтересовать аудиторию и продать как можно больше билетов, такие розыгрыши назначаются на дни масштабных, например, национальных, праздников.

Очень часто джекпоты, недвижимость, автомобили и другие дорогостоящие призы разыгрываются до или в течение нескольких дней после Нового года. Каждый человек хочет верить в чудеса в этот праздник, поэтому с большим удовольствием приобретает лотерейный билет.

Многотиражная стратегия

Если раз за разом выбирать одни и те же номера, рано или поздно, по теории вероятности, они выпадут. Преимущество тактики состоит в том, что регулярно подбирать новые цифры уже не придется. Кроме того, эффективность данной системы подтверждается фактами из истории. Многие победители лотерей годами ставили на одинаковые числа.

В пользу использования многотиражной стратегии склоняется большинство экспертов. Шансы на то, что выбранные вами номера никогда не появятся из лототрона, минимальные. Недостаток тактики заключается в том, что ожидать выпадения своих чисел можно долгие годы.

Развернутая ставка

Стратегия, предназначенная для лотерейных розыгрышей, в которых разрешено самому выбирать номера. Если, предположим, в лотерее нужно определять из 45 цифр — 5 чисел, при помощи развернутой ставки удастся выбрать 6-7 номеров. Это существенно повысит вероятность выигрыша.

Участие в лотерейном синдикате

Лотерейный синдикат — группа азартных людей, которые хотят выиграть в лотерею. Поклонники розыгрышей объединяются и приобретают лотерейные купоны с разными номерами. Полученные выигрыши они делят между собой. Шансы на успех увеличенные, благодаря участию в розыгрышах разных числовых комбинаций.

Члены синдиката могут покупать как одинаковое, так и различное количество лотерейных билетов. Чем больше денежные вложения, тем больший процент от прибыли.

Отметим, что иногда между участниками синдикатов бывают конфликты. Из-за этого объединяться в группы рекомендуется родственникам и хорошим друзьям — доверяющим друг другу людям.

Лотерейные синдикаты особенно популярны в Соединенных Штатах. Здесь поклонники лотерей формируют группы, даже будучи незнакомыми между собой. Статистика указывает на то, что система синдикатов работает.

Лучшие онлайн лотереи в Украине

Если задать поисковой запрос «лотерея» в браузере, на экране через мгновенье появляется адреса сотен и тысяч сайтов, на которых можно незамедлительно купить лотерейный билет. Рекомендуем не снижать свои шансы на выигрыш, и ответственно подходить к выбору организаторов розыгрышей.

Чтобы не столкнуться с отказом в выплате денег или другим мошенничеством, участвуйте в государственных лотереях и розыгрышах, проходящих в соответствии с украинским законодательством. Легальные лотерейные операторы, которые хорошо известны в стране — «УНЛ» и «М.С.Л.». Зайдите на их официальные сайты, и вы непременно найдете интересное предложение.

Как победить в интернет лотерее — советы и разбор ошибок

Использование программного обеспечения, способного повлиять на результаты розыгрышей в азартных играх и лотереях, ведет к блокировке на специализированном сайте. Откажитесь от применения такого софта. Обратите внимание на законные тактики:

  • Старайтесь делать развернутые ставки — выбирать больше номеров, чем обычно положено;
  • Участвуйте в розыгрышах, в которых допускается самостоятельное определение цифр;
  • Постарайтесь отыскать свои «счастливые» числа, и, в случае успеха, ставьте только на них;
  • Откажитесь от приобретения билетов одного тиража со схожими цифрами. Разнообразие числовых комбинаций повышает вероятность выигрыша.

Нередко случается, что азарт целиком захватывает человека, и он становится одержимым мыслью о крупном выигрыше. Для недопущения развития лудомании, изучите и придерживайтесь принципов политики «Ответственная игра».

Распространенные ошибки любителей лотерей:

  • Непосильные затраты на покупку лотерейных билетов. Если вам сложно контролировать себя, еженедельно определяясь с количеством купонов, установите лимит. Допустим, на один или шесть месяцев. Помните, что большое количество билетов не гарантирует выигрыш. Сорвать большой куш можно как с сотней, так и с одним-единственным купоном;
  • Участие в онлайн лотереях от нелегальных организаторов. В интернете есть немало мошеннических сайтов. Покупка лотерейных билетов на них не только не может обернуться выигрышем, но и ведет к потере финансовых и персональных данных. Обманщики привлекают пользователей навязчивой яркой рекламой и обещанием розыгрыша огромного призового фонда. Чтобы не свести свои шансы выигрыша к нулю, участвуйте в хорошо известных лотереях — их в Украине немало.

Не берите в долг деньги на покупку лотерейных билетов. Такой подход к развлечению непременно приведет к падению в «долговую яму». К слову, нередко должниками являются члены лотерейных синдикатов.

Таблицы вероятности выигрышей в лотереях

Цифровые розыгрыши проходят по заданным формулам, поэтому вероятность победы в них можно попробовать вычислить, используя математику. Самостоятельные расчеты производить необязательно. Можно работать с таблицами, представленными в интернете. Рассмотрим особенности одной из них.

Розыгрыши «7 из 49»

Правильно выбирать хотя бы 5 номеров, способных дать хорошую выплату, получается лишь у одного участника из 4700 человек. Вероятность на срыв джекпота здесь и вовсе минимальная.

Количество отгаданных номеров Шанс на отгадывание соответствующего количества цифр
Семь Один к 85900584
Шесть Один к 292179
Пять Один к 4751
Четыре Один к 214
Три Один к 122
Два Один к 48

Любые расчеты для определения вероятностей выигрыша в лотерею — ориентировочные. Кроме того, таблицы шансов разные для розыгрышей различных организаторов. Однако суть общая — можно приблизительно оценить вероятность своей победы.

Сейчас в сети можно найти немало рекомендаций от азартных людей и даже экономистов, касающихся расчетов шансов на лотерейные выигрыши. Однако учтите, что ни платные, ни бесплатные советы не гарантируют получения прибыли. Не тратьте деньги впустую, покупая «волшебные» тактики. Когда они не сработают, затраты на них возмещать не станет никто.

Заведомо проигрышные стратегии выигрыша в лотерею — обращение к гадалкам и нумерологам. Никакие обряды не позволят заранее узнать выпавшие цифры следующего тиража и обогатиться. В плюсе от них остаются только мошенники, проводящие их.

Крупнейшие выигрыши в лотереях

Если вы не верите, что джекпоты действительно срываются или просто боитесь рискнуть, ознакомьтесь с 5 крупными лотерейными выигрышами. Некоторые факты розыгрыша официально зафиксированы в Книге рекордов Гиннеса.

ТОП-5 выигрышей:

  1. В 2018 году мужчине, который приобрел всего один лотерейный билет «просто так», никогда не увлекаясь лотереями, удалось выиграть многомиллионную сумму.
  2. В 2017 году также был сорван самый крупный многомиллионный джекпот в одной из государственных иностранных лотерей, существовавшей долгие годы.
  3. Американец Л. Росс разделил свой джекпот в 363 000 000 долларов с другими победителями тиража, забрав 90 000 000 долларов. Интересный момент состоит в том, что лотерейный билет счастливчику был выдан вместо сдачи в магазине.
  4. Зимой 2016 года выигрыш в 327 800 000 долларов достался Д. Уиттекеру, также жителю США. В тираже разыгрывалось свыше 1 580 000 000 долларов. Кроме Уиттекера, долларовыми миллионерами стали еще два участника американской лотереи.
  5. В 2002 году в розыгрыше Powerball был сорван джекпот в 315 000 000 долларов. По условиям лотереи, победитель мог получить всю сумму в течение ближайших 30 лет или забрать 60% от нее сразу. Счастливчик выбрал последний вариант, и обогатил бюджет США на 40% от суммы джекпота. Известно, что 100 000 он передал продавцу купона.

Подобных примеров множество. Они еще раз доказывают, что рисковать обязательно следует. Главное, соблюдать меру.

Как выиграть в лотерею онлайн — подводим итоги

Побеждать в интернет розыгрышах возможно. Более того, шансы на выигрыш у опытных и начинающих участников лотерей одинаковые. Случалось, что счастливчики в интервью рассказывали о визуализации, интуиции и вещих сновидениях. Быть может, всему этому следует доверять. Однако, скорее всего, речь идет об обычной фортуне, которая сама выбирает, кому улыбаться.

Если вы выиграли в лотерею, не начинайте относиться к розыгрышам как к источнику заработка. В противном случае, есть риск развития игровой зависимости. Играйте ответственно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *